Купить справку для работы в условиях крайнего севера

dlya_severa

За последние несколько лет Крайний север стал все больше привлекать внимание жителей нашей страны. Несмотря на то, что климатические условия этой части России очень сложные, возможность заработать большие деньги за несколько месяцев продуктивной работы перекрывает все. Но устроиться работать сможет не каждый. Для этого Вам нужно получить специальный медицинский документ: медсправку для разрешения работы в условиях Крайнего севера. Для ее получения потребуется прохождение специальной комиссии, она должна быть пройдена по месту проживания.

belyj-medved

Что собой представляет справка для работ на Крайнем севере?

Данную медсправку относят к форме 086. В нее входят несколько важных пунктов:

- С 1 по 7 – пункты, отведенные для их заполнения терапевтом, куда тот должен указать всю основную информацию: о лечебном учреждении; враче, выдающем справку; основная информация пациента; краткий список всех перенесенных ранее заболеваний.
- С 8 по 10 – пункты, отведенные для записи заключений проходимых врачей, результаты лабораторных анализов, флюорографии.
- С 11 по 12 – пункты, отведенные для заполнения выводов и заключений клинико-экспертной комиссии о пригодности для работы на Крайнем севере в таких тяжелых условиях.
Цель комиссии

Данная комиссия для получения справки создана неспроста. Во время ее прохождения врачи определяют уровень выносливости организма и соответственно могут сделать некие выводы о его приспособлению к тяжелым погодным условиям. Не стоит пытаться как-то скосить обследование, так как такими действиями Вы можете подвергать себя величайшей опасности. Не каждый ведь сможет выдерживать большие морозы.

Где купить медицинскую справку для работ на Крайнем севере?

Иногда, во время прохождения нужной для получения справки комиссии, появляются некоторые трудности, связанные с какими-то не очень значительными проблемами со здоровьем. В таких случаях обследуемый, чтобы не потратить много своего личного времени на бесполезные походы в больницу, предпочитает купить справку в сети Интернета, сэкономив таким образов кучу времени, сил и нервов. Совершить такую покупку можно прямо сейчас в нашей компании. Все документы имеют юрсилу со всеми нужными печатями. Мы не делаем левые справки!

img_7726

Не стоит забывать, что наличие документа на руках ничего не говорит о настоящем состоянии Вашего здоровья. В связи с этим, совершая покупку, Вы берете всю ответственность за свою жизнь и свое здоровье только на себя.

Смотрите также:

Справка о болезни 095 для работы

Купить справку о болезни в университет Москва

Медсправка охранника 4 разряда

027у заполнение

Продлить сессию по болезни