Официальная справка о болезни 095 для работы

spravka_stud_1

Цена: 800 р.

Я являюсь служащей государственной компании и совершенно естественно, что в случае моего отсутствия на рабочем месте, требуется принести справку о болезни или больничный лист. Но все дело в том, что я с детства болею бронхиальной астмой, и обострение у меня случается на фоне простуды, как правило, зимой.

Уже давным-давно, я, заболев, не обращаюсь к докторам, так как сама прекрасно знаю, какие лекарства мне следует принимать. Дело не в том, что я занимаюсь самолечением, а в том, что на протяжении десятилетий курс лечения практически не изменился, и я давным-давно на память знаю, что мне нужно принимать. Но вот парадокс – лечусь я самостоятельно, а к терапевту нужно идти только для того, чтобы получить справку.

spravki777

Меня смогут понять астматики, только им известно, как тяжело при обострении заболевания даются лишние шаги – мучает одышка и бесконечные подъемы и спуски по больничным лестницам, походы из кабинета в кабинет ужасно выматывают. Помимо этого, в период обострения организм ослаблен, и придя к врачу, я чаще всего умудряюсь подхватить вирусную инфекцию. То есть, поход в поликлинику делает только хуже – астматическое обострение в совокупности с гриппом, валит меня с ног надолго. Вместо того, чтобы пройти дома свой стандартный двенадцатидневный курс лечения дома, я вместе с лечением гриппа, затягиваю этот процесс на месяц. Но, что поделать, справка о болезни 095 для работы необходима.

Однажды на работе я краем уха услышала от сотрудницы соседнего отдела о том, что она купила справку в бассейн в какой-то компании через интернет. Переборов неловкость, я подошла к ней и уточнила, в какую именно компанию она обращалась. Девушка с удовольствием поделилась со мной, уточнив при этом, что компания предлагает очень много разнообразных медицинских справок, и она уже не один раз пользуется их услугами.

Опираясь на мнение сотрудницы, я заполнила форму онлайн заявки на справку формы 095/у на сайте компании и была очень приятно обрадована результатом. Мне перезвонили сотрудники компании, очень вежливо и обходительно уточнили некоторые детали моего заказа, так как я оформляла заявку впервые и допустила некоторые ошибки.

Документ был доставлен прямо ко мне домой, избавив меня от лишних поездок в городском транспорте. Также справка о болезни 095 у для работы, приятно обрадовала меня своей небольшой стоимостью. Спасибо сотрудникам компании, теперь я постоянно приношу на роботу купленные в компании справки, выписки из истории болезни и спокойно занимаюсь лечением в домашних условиях.

Смотрите также:

Справка о надомном обучении

Справка в свободной форме

Справка в спортзал, в спортивную секцию

Детская справка в бассейн

Больничный лист задним числом