Левые справки

medspravki1

 

Левые справки

Вопрос: Я недавно прогулял два дня на работе, мне нужна левая справка, позволяющая оправдать пропущенные дни, например выписку из истории болезни. Сможете ли вы мне помочь?

Ответ: Наша команда состоит из практикующих врачей, поэтому мы сможем изготовить подлинную справку, содержащую печать и подпись реального врача.

Вопрос: Можно ли у вас купить левые медицинские справки? Нам предложили горящую путевку в Грецию. Путешествие на 9 дней, из них 5 приходится на рабочие дни. Что вы предложите?

Ответ: Мы сможем оформить больничный лист, вам нужно позвонить и сообщить свои данные и период отсутствия на работе. Мы предоставим вам подлинный документ, заверенный реальным врачом. Вы можете смело покупать путевку.

Вопрос: Можно ли у вас купить левую справку, освобождающую от занятий физкультурой? Дочка не хочет посещать данные уроки.

Ответ: Вы сможете заказать необходимый документ, который будет содержать реквизиты медицинского учреждения. Все наши справки заверяются реальными докторами, поэтому подлинность освобождения от физкультуры не вызовет сомнений у учителей, медицинского работника, администрации школы.

Вопрос: Ко мне неожиданно приехали гости. Неделю не смогу выйти на работу. Подскажите, какую сделать справку левую, чтобы не брать отгулы?

Ответ: Мы сможем оформить вам больничный лист для работы. Вам нужно будет прислать свои данные, название своего предприятия, период нетрудоспособности. Все остальное мы решим сами. Вы получите официальный документ, подлинность которого не вызовет сомнений.

Вопрос: Я учусь в институте, администрация очень строго относится к пропускам. Пришлось пропустить пару дней на прошлой неделе. Что делать? Можно ли у вас купить левые справки от врача задним числом?

Ответ: Пожалуйста, звоните, мы готовы всего за пару часов решить вашу проблему. Вы получите справку о временной нетрудоспособности учащегося установленного образца, оформленную на официальном бланке. Она будет заверена печатью и подписью практикующего врача, у руководства ВУЗа не возникнет сомнений.

Вопрос: Так получилось, что на прошлой неделе мы всей семьей уехали на выходные в деревню, пришлось задержаться на пару дней. Как достать левые справки о болезни?

Ответ: Звоните, мы всегда готовы оформить необходимый вам документ. Наши доктора изготовят справку, в подлинности которой никто не усомнится.

Вопрос: Мне нужен больничный лист задним числом. Как можно купить данный документ? Не усомнится ли работодатель в его подлинности?

Ответ: Вам нужно оформить заявку в электронном виде на нашем сайте. Вы можете не сомневаться в подлинности больничного, потому что он изготавливается на официальном бланке, имеет номер и подлежит регистрации. Ваш работодатель всегда сможет проверить правильность данного документа.

Смотрите также:

Справка от отоларинголога

Справка в бассейн для взрослого

Медицинская книжка за 1 день

Медицинская книжка как сделать

Медицинская справка для водительского удостоверения