Где получить паспорт здоровья

passport_zdorovya

 

Где получить паспорт здоровья

При устройстве на работу требуется получить медицинское заключение, свидетельствующее о полноценном здоровье работника. Процесс довольно длительный, потому что нужно пройти целый перечень специалистов. Гораздо выгоднее купить данный паспорт здоровья.

image002_136

Отзывы

Ольга

Два года была в декрете, собралась выходить на работу. Перед тем, как приступить к своим обязанностям, стала выяснять, где получить паспорт здоровья быстро. У меня маленький ребенок, поэтому нет возможности долго сидеть в поликлинике, бегать по врачам, сидеть в очереди к гинекологу. В интернете нашла замечательный сайт справки77.биз, предлагающий оформить паспорт здоровья прямо в день обращения. Позвонила, менеджер принял заказ, обещал перезвонить, когда документ будет готов. Не поверите, буквально после обеда мне сообщили, что мой паспорт готов. Буквально через полчаса курьер доставил мне готовый документ. Я очень довольна, цена совсем небольшая, оперативность просто поражает!

Николай

Я недавно переехал в Москву, нашел работу. Но, тут возникла проблема, мне потребовался паспорт здоровья. Пришлось идти в ближайшую поликлинику, узнавать паспорт здоровья как получить. Оказалось, что надо пройти практически всех врачей из длинного списка, наведаться психоневрологический диспансер. Я еще своего врача не успел выбрать, что делать? Вышел на улицу, разговорился с одной из женщин. Она мне рассказала о сайте справки77.биз, дала телефон. Не откладывая позвонил, очень приятный менеджер записал мои данные, специальность и обещал позвонить. Через 3 часа я уже получил свой паспорт здоровья, полностью заполненный. На следующий день отдал его на место работы. Большое спасибо.

Кристина

Меня интересовал вопрос паспорт здоровья где сделать. Подруга посоветовала зайти на сайт справки77.биз, где оформляла медицинскую книжку, и там можно в электронном виде можно оформить заявку. Я так и сделала, нашла анкету, заполнила. Стала ждать. Думала, что мне придется приехать на какую-то общую комиссию. После обеда раздался звонок. Мне сообщили, что заказанный паспорт здоровья уже готов. Предложили выбрать время и место встречи с курьером. Через полчаса я уже держала в руках готовый документ. Надо сказать, он был оформлен на специальном бланке, все мои данные были указаны правильно, оплачивала я наличкой, деньги передала курьеру. Очень удобно. Мне не пришлось самой ходить по врачам, искать банк для перечисления денег.

Ирина

Я устроилась работать в магазин. Естественно нужно было узнать, где получить паспорт здоровья. В поликлинику сразу решила не ходить, это очень хлопотно. Вспомнила о сайте справки77.биз, где когда-то заказывала справку в бассейн. Естественно, они взялись за работу, в тот же день я получила требуемый документ прямо с доставкой. Супер, небольшая цена, быстрое изготовление, удобная система заказа - это то, что мне нужно.

Смотрите также:

Справка о беременности (из женской консультации)

Справка от педиатра

Справка из противотуберкулезного диспансера (ПТД)

Заключение клинико-экспертной комиссии (КЭК)

Санаторно-курортная карта (форма 072/у-04)