Справка 086 у недорого

spravka_086_u

 

Вы планируете поступать в этом году? У вас ребенок заканчивает школу? Кроме веселых и волнительных событий (сдачи экзаменов, выпускного, последнего звонка) вас должен также волновать вопрос о получении других, не менее важных документов для поступления, например, медицинской справки формы 086/у.

Что же это такое? Этот документ свидетельствует о том, что вам не противопоказано обучаться в обычном учебном заведении – абитуриент пригоден к нагрузкам, которые его ожидают. Кроме того, в ней содержится максимум информации про анамнез – прививки из карты профилактических прививок, рекомендации от врачей, хронические заболевания, травмы и их последствия.

oformleniye-spravki-086

Вы должны понимать, что чтобы получить этот документ вам придется изрядно побегать – обязательно вам предстоит:

  1. Сдать кровь, мочу, кал
  2. Пройти флюорографию и кардиограмму
  3. Посетить хирурга, ЛОРа, невропатолога, окулиста, уролога или гинеколога, терапевта (дважды).

При необходимости или наличии жалоб к другим специалистам вы можете быть дополнительно направлены к врачам более узких медицинских специальностей.

Важно!

Не забывайте о том, что все медицинские документы и исследования имеют срок годности, например для флюорографии это год, а для клинических анализов – месяц – не стоит спешить и проходить заранее эти обследования, если время годности пройдет, врачи снова отправят вас на исследования.

При посещении поликлиники для прохождения медицинского осмотра вам стоит взять с собой:

  1. Паспорт (или другое удостоверение личности, например, свидетельство о рождении)
  2. Карточку из регистратуры
  3. Имеющиеся действительные анализы и исследования (результаты клинических исследований и флюорографию)

Получая бланк, обязательно убедитесь, что все оформлено верно, имеются все штампы и печати каждого доктора, все разборчиво написано, правильно обозначены ваши личные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения и т.д.)

086

Не хотите терять время в очередях и перепроверять каждую строчку? У нас для вас есть уникально предложение - справка 086 у недорого и быстро – всего в течение суток! Изготовление мед справок для нас это просто! Вы только представьте, насколько вы упростите себе подготовку к поступлению и освободите время для подготовки к экзаменам, встреч с друзьями, отдыха перед трудным годом. Справка 086 у дешево – для нашего предприятия – абсолютная реальность, поскольку нам не нужно ничего подделывать – все документы выдают настоящие врачи! Ждем ваших обращений!

Смотрите также:

Анализ кала на энтеробиоз

Санаторно-курортная карта (форма 072/у-04)

Справка для получения путевки (форма 070/у)

Справка о кодировании

Справка о результатах химико-токсикологических исследований (форма 454/у-06)