Медсправка для РВП в Москве

medspravki1

 

РВП или разрешение на временное проживание это своего рода подтверждение прав проживать на территории государства до получения вида на жительство. Для того, чтобы иностранцу выдали РВП ему стоит собрать достаточно большой пакет документов, среди которых, безусловно, главное место занимает медсправка для РВП. В Москве иностранцев с каждым годом становится все больше, и чтобы препятствовать заражению серьезными заболеваниями от приезжих, обязательно проводится ряд медицинских исследований.

Противопоказаниями к получению допуска могут быть такие заболевания, как:

  • Туберкулез
  • СПИД или ВИЧ
  • Сифилис
  • Лепра
  • Венерическая лимфогранулёма
  • Шанкроид

К огромному счастью многие из нас даже не догадываются, что это за заболевания и, заботясь о своем здоровье, правильном питании, безопасном сексе защищают себя от заражения. Если вы ведете здоровый во всех смыслах слова образ жизни, то вам никто в РВП не откажет, поскольку все остальные заболевания не являются противопоказанием для выезжающих за границу и въезда в другие страны.

Что еще нужно знать о медсправке для РВП в Москве

Медсправка для РВП в Москве может быть выдана далеко не всеми организациями. Существует строгий список учреждений, которые могут выдавать такие документы. Поскольку перечень не большой, а желающих – достаточно, размеры очередей значительно увеличиваются, что сказывается как на удобстве получения бумаг, так и на сроках. Вы можете рассчитывать на временной промежуток неделя – полторы.

24557105549_348e4f8433_z

Порядок такого исследования серьезный и его рекомендуется соблюдать:

  • Определиться с учреждением
  • Оплатить услуги больницы (центра, поликлиники)
  • Сдать анализы, флюорографию
  • Пройти специалистов, указанных в листе

При прохождении медицинского осмотра обязательно иметь при себе не только паспорт, но и его перевод на язык страны, в которую прибыл иностранец. Не обойдется без посещения кожновенерологического диспансера, наркологического диспансера, противотуберкулезного диспансера.

Beca-doctorado-nacional

Если вы всегда были законопослушным гражданином и серьезно относились к своему здоровью, то такой документ, лишь формальность. В таком случае можно без зазрения совести сэкономить время и силы и купить медсправку для РВП в Москве. Где же заказать изготовление мед справок? Безусловно, у нас, ведь только в нашей компании вы встретите такое сочетание отменного сервиса, лояльных цен и высокого качества исполнения документации.

Смотрите также:

1001 справка

Больничный лист при протезировании

Водительская медсправка форум

Где получить паспорт здоровья

Копия справки врача