Медицинская справка для несовершеннолетних

medspravki1

 

В разнообразных инстанциях требуется достаточно большое количество справок для несовершеннолетних. Первые прохождения начинаются еще с оформления ребенка в детский сад. В том же детском саду медицинские справки требуются довольно часто – их необходимо приносить после болезни ребенка и в том случае, если ребенок не был в саду более трех дней. При этом, даже если он эти три дня просто пробыл дома с родителями, никуда не выходил и не болел, Вас все равно никто не послушает и справка от педиатра будет необходима.

Но детский сад это еще не самое страшное. Настоящий ужас ожидает родителей будущих первоклашек при оформлении медицинской карты для школы. В периоды массовых медицинских осмотров детей, причем собирают справки не только первоклашки, а совершенно все школьники, поликлиника напоминает бушующий улей. Коридоры, полностью забитые детьми и родителями, нереально длинные очереди к терапевтам, педиатрам. Нередки случаи, когда проведя в поликлинике целый день, удается попасть на прием только к одному врачу. При этом не стоит забывать и о том, что конец лета – период отпусков и нет совершенно никакой гарантии, что Вы сможете застать на месте всех специалистов.

Практически та же ситуация у несовершеннолетних абитуриентов возникает при поступлении. Нельзя также забывать и о таком медицинском документе, как карта профилактических прививок, которую могут потребовать, а чаще всего и требуют и в детском саду, и в школе, и в институте. А с этой картой и вовсе отдельная история, так как далеко не у всех несовершеннолетних она вообще есть. Ведь многие родители уже давно пишут отказы от проведения прививок своим детям. Не редки и случаи утери в поликлиниках прививочных карт. Особенно часто это случается в случаях, когда семья переезжала в другой район или город и при передаче документации из одной поликлиники в другую, она попросту была утеряна.

image3

Медицинская справка для несовершеннолетних на протяжении всего времени остается настоящим кошмаром для родителей, которым на изготовление мед справки, как правило необходимо потратить много свободного времени. А вот как раз его у наших сограждан, которые параллельно с воспитанием детей еще и работают, катастрофически не хватает.

Наша компания предоставляет возможность купить медицинскую справку для несовершеннолетнего, не выходя из дома. Этим Вы сэкономите не только огромное количество своего времени, но и бесконечное число нервных клеток, так как недели, проведенные в поликлиниках, способны довести родителей до нервного срыва. Качественная, и, самое главное подлинная медицинская документация, выписанная сотрудниками нашей компании, избавит Вас от всех неприятностей.

Смотрите также:

Справка для выхода из академического отпуска

Справка о беременности (из женской консультации)

Медицинская книжка за 1 день

Купить справку о болезни в школу в Москве

Справка о болезни образец с печатью