Купить справку нарколога и психиатра

ot_narkologa

ot_psihiatra1

 

Купить справку нарколога и психиатра

Каждая медкомиссия содержит в себе обязательный пункт – заключение о состоянии здоровья двух врачей: психиатра и нарколога. Сегодня же для того, чтобы устроиться на какую-то работу, то ли получить водительские права, медицинскую книжку, нужно получить справку о прохождении всех врачей.

Справку об успешном прохождении нарколога и психиатра потребуют и в случае устройства на любую из должностей в правоохранительных органах, в придачу к справке на госслужбу. Охранником без этой справки также никто не возьмет. Сюда же можно включить и такие профессии, как монтажник-высотник, водитель общественного транспорта, учитель и другие должности, имеющие хоть какое-то отношение к общению с людьми и их безопасности.

В случае оформления опеки над ребенком, с Вас обязательно потребуют справку с психоневрологического диспансера. Без такой справки Вам не получить официального разрешения на ношение, хранение и использование оружия. Каждая кредитная компания, прежде чем выдать кредит на крупную сумму обязательно проверяет своего клиента на психическую уравновешенность и адекватность. Новые требования министерства образования гласят, что при устройстве ребенка в детский сад или общеобразовательную школу тоже потребуют справку, только теперь не Вашу, а Вашего ребенка.

2_1

Для получения такого документа Вы можете обратиться в городской психоневрологический диспансер, где от Вас потребуют огромное количество всяческих документов, начиная от Вашего паспорта для удостоверения Вашей личности, и заканчивая Вашей медицинской картой, и медицинской картой ребенка. Другими словами, вам придется потратить огромное количество своего личного времени, чтобы получить одну бумажку с заветным диагнозом - «здоров». Каждый врач знает, что в больнице процедура оформления данного медицинского документа весьма сложна.

Ее получение разделяется в несколько этапов: первый из них – осмотр пациента, далее – сдача анализов, после успешной сдачи всех нужных анализов Вам нужно походить на назначенные врачами процедуры, после проверки комиссией Вам выписывается справка, на которой будет указано состояние Вашего здоровья. Потом эта бумажка проходит через регистратуру, где на документе появляются все обязательные печати и подписи. Несмотря на такое количество этапов получения одной бумажки, ко всему затраченному времени нужно добавить еще и те огромные очереди, без которых, увы, не обходится ни одна больница, ни психоневрологический и наркологический диспансер.

29-12-2015-18-09-54-wra

Если Вы цените свое время, которое Вы можете потратить на что-то лучшее, чем походы в больницу, то именно для Вас существует еще один выход из данной ситуации. Купить справку нарколога и психиатра можно в легальной фирме, на что затраты времени будут просто незначительными. Тем более, если справка нужна Вам только для улаживания всех возникших формальностей на работе или в каком-то учебном учреждении.

Где купить справку нарколога и психиатра?

Купить справки от нарколога и психиатра можно в нашем медицинском центре, специализированном на продаже и изготовлении мед справок. При этом Вам не придется тратить время на хождение по врачам, все медицинские выписки можно будет забрать в день заказа.

Смотрите также:

Купить справку о болезни в вуз Москва

Справка без лечения в наркодиспансере

Справка об опеке и попечительстве (форма 164/у-96)

Где получить паспорт здоровья

Дубликат медицинской карты