Академическая справка как получить быстро?

spravka_stud_3

Цена: 3500 р.

Академическая справка – это одна из форм документов, по которой возможно получить освобождение от посещения занятий в учебном заведении, а также от экзаменов на длительное время. Причины для такого освобождения должны быть уважительные: медицинские или по семейным обстоятельствам. Если женщина ожидает рождения ребёнка, то эту форс-мажорную ситуацию просто необходимо подтвердить справкой о беременности для того, чтобы будущей маме иметь возможность спокойно родить малыша.

Но спокойно не получится, потому что беременной женщине необходимо пройти череду специалистов, выстояв в очередях, сдавать анализы и умудряться параллельно посещать занятия в учебном заведении.

Все будет происходить нервно и беспокойно для женщины, пока она не обратится на сайт https://cpravka77.ru за академическим отпуском. Итак, академическая справка, как получить её быстро и без проблем? Процедура получения нужного медицинского документа упрощена настолько, что это сделает быстро даже очень занятой человек. На главной странице вам нужно внести необходимую информацию для своевременного и точного выполнения заказа:

  • Имя и фамилия заказчика;
  • Название или номер формы справки;
  • Контактные данные заказчика.
  • Дополнительные данные – заполняются по необходимости.

Особенность справки для получения академического отпуска заключается в том, что она должна быть не одна. Все ВУЗы требуют 3 вида справок: 095/у – подтверждение о нетрудоспособности, 027/у – выписка из карты и заключение клинико-экспертной комиссии.

В течение рабочего дня с вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, о стоимости, сроках изготовления, дате и месте доставки справки. Обычно все заказы исполняются на следующий день. Если необходимо выполнить срочный заказ, то его детали обговариваются в индивидуальном порядке.

Стоимость справки для предоставления академического отпуска вы можете узнать на сайте, пройдя по закладке «Услуги и цены» где также узнаете цены и на справки 027/у, 095/у. Справка будет подписана реальными квалифицированными специалистами московских клиник, которые сотрудничают с сайтом выдачи справок не первый год и несут ответственность за то, что подписывают.

На сайте https://cpravka77.ru имеется информация об услуге выписки академической справки, справки для выхода из академического отпуска как получить, как заказать, как оплатить. В целях экономии времени и сбережения здоровья будущей мамы и её малыша — это оптимальный вариант.

Смотрите также:

Медкарта 26

Справка эгдс

Справка для бассейна купить 200 р

Купить медицинские справки от 300 рублей

Справка о болезни образец с печатью