Купить поддельные справки быстро и недорого

medspravki1

 

Поддельные справки - брать или нет?

Справки сопровождают нас практически всю жизнь. В садике, школе, на работе – время от времени там требуют от нас документальные подтверждения различных данных.

Но получить справку бывает не так просто. Выстоять большую очередь к врачу, получить направления на анализы и к другим специалистам. Или обратиться в другие государственные учреждения и снова очереди, долгое ожидание. Чтобы избежать очередей и ожидания, некоторые готовы приобрести поддельные документы. Сейчас это сделать не так сложно, да и в очередях работают специальные агенты, предлагающие такие услуги. Но покупка поддельного документа может привести не только к тому, что справка не будет принята по месту назначения, но и к потере доверия, и даже к привлечению человека к ответственности на законодательном уровне.

1387460870_trudoustroistvo

Куда чаще всего предоставляют поддельные справки:

  1. Документы в ГИБДД. Один из самых неудачный вариантов для предоставления поддельных справок. При обнаружении неоригинального документа отказ от выдачи водительских прав будет самым лучшим развитием событий. В худшем варианте вам придется доказывать свою невиновность или принимать полностью всю ответственность за подделку.
  2. Документы для военкомата. Чтобы избежать службы в армии, некоторые призывники покупают фальшивые заключения медкомиссий. Но проверка вех предоставляемых справок ведется очень внимательно, поэтому шанс попасть во внимание специальной военной комиссии очень велик.
  3. Студенческие справки. Проверка документов в учебных заведениях тоже может проводиться достаточно тщательно, поэтому есть риск отчисления.
  4. Справки на место работы. При обнаружении недостоверности предоставленных справок доверие со стороны работодателя будет подорвано, вы сможете избежать увольнения по статье, но хороших рекомендаций точно не будет.

Купить поддельные справки в Справки77

Список возможных последствий приобретения поддельных документов большое количество. Все справки проходят проверку по месту предоставления. Поддельные справки от врача могут быть неправильно оформлены, содержать ошибки в наименованиях учреждения или быть оформлены на неоригинальных бланках.

1_5255365001e9a5255365001eda

Тем не менее, существует ряд компаний, которые предоставляют необходимые документы с соблюдением всех требований и правил. Это обеспечивается тем, что справки выдают сертифицированные врачи, работающие в таких компаниях, как Справки77. Оформить заявку на необходимую справку можно не выходя из дома у нас через интернет, а готовый документ привезет курьер.


Вас также может заинтересовать:

Как получить медкнижку

Как продлить медкнижку

Справка 086/у