Нарколог и психиатр для медицинской справки

dlya_voditeley2

spravka_na_oruzgie

 

В оформлении разнообразных медицинских разрешений получение заключения комиссии типа ВТЭК большая часть посетителей медицинских учреждений самым малоприятным действием называет посещение психиатра и нарколога. Согласитесь, что для здорового человека время, проведенное в очереди в психоневрологическом или наркологическом диспансере - не самое лучшее. Но что делать, если без осмотра нарколога и психиатра не получить документы на ношение оружия или справку в ГАИ на получение водительских прав, без справок от этих специалистов вас не примут на работу и т.д.?

Нарколог и психиатр для медицинской справки – необходимое условие, а значит, придётся смириться с обстоятельствами и потратить уйму времени на дорогу до специализированного учреждения, провести несколько часов в очереди среди таких же недовольных жизнью людей, причем без всякой гарантии, что нужный документ вам выдадут на руки сразу! Ведь часто случается так, что осмотр прошли, а заключение клинико-экспертной комиссии нужно ждать пять, а то и все десять дней! А если от скорости работы и решения доктора зависит ваше трудоустройство на долгожданную работу? А если у вас просто не появится другой возможности снова прийти в диспансер или клинику только потому, что вас не отпустят с работы? Нужно ли рисковать? Может положительный результат быть получен другим путем, более простым и безболезненным? Ответим просто – может!

1

Наша компания предлагает вам купить медицинскую справку с наркологом и психиатром! Все очень просто. Вы обращаетесь к нам на фирму любым удобным для вас способом, оговариваете документы и сроки, которые вы даете нам на выполнение услуги. Мы в свою очередь берем на себя ответственность за качественное изготовление мед справок и своевременно предоставление подготовленных документов (причем доставка готовых справок по месту жительства или работы также возможна!). В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, которые разбираются в медицине и документации, необходимой в том ли ином случае. Мы поможем вам сэкономить время, силы, нервы.

narkolog

Забудьте об очередях, о малоприятных беседах с начальством о том, что вы просрочили оформление документов и вас не допускают к работе, об отгулах, которые просто обидно тратить на посещение клиник, наркологических или психоневрологических диспансеров. Мы в состоянии максимально упростить и облегчить вам жизнь. Вам нужно только нам позвонить!

Смотрите также:

Справка из физкультурного диспансера

Справка из онкологического диспансера

Справка для получения путевки (форма 070/у)

Справка для выезжающих за границу (форма 082/у)

Справка о беременности (из женской консультации)