Медицинская справка для замены водительского удостоверения

справка гаи-2

 

Медицинская справка для замены водительского

В 2010 году была введена новая форма справки в ГИБДД на получение водительского документа. Она имеет защиту от подделки, и одновременно усложняет прохождение медицинского осмотра тем, что в ней кроме обычных специалистов должны написать свои заключения нарколог и психиатр. Справка подтверждает, что у водителя нет проблем со здоровьем, и он допускается к управлению автомобилем.

Изменения в законе коснулись также процедуры оформления:

  1. Медицинское обследование разрешается проходить в государственных и частных клиниках, которые имеют лицензию на право ведения медицинской деятельности.
  2. Обследование является обязательным для всех граждан, которым необходимо водительское удостоверение для управления любым видом транспорта.
  3. Необходимо обследование у парочки веселых докторов: нарколога и психиатра, которое производится по месту жительства.
  4. Требование об обследовании у офтальмолога, отоларинголога, хирурга, терапевта остались обязательными для получения мед справки для замены водительского удостоверения.

18732230d6ceae4970207d656a10f8920354bbfb_333

Медицинский осмотр – процедура длительная, связана с тем, что приходится выделить несколько дней на пребывание в поликлинике и простаивание в очередях вместе со всеми желающими получить медицинский документ. Как вариант, можно обратиться за медицинской справкой для замены водительских документов в частную поликлинику. На это уйдет меньше времени, но основной недостаток услуг коммерческой клиники – высокая стоимость обследования.

Практичнее, быстрее и удобнее воспользоваться услугами нашей компании. Наши услуги по оформлению справки для ГИБДД с наркологом и психиатром лицензированы. При выполнении заявки компания пользуется услугами высококвалифицированных специалистов, которые подписывают результаты обследования. Официальный бланк справки подкрепляется печатью действующей поликлиники. Наша компания предоставляет возможность экономно, быстро и гарантированно получить медицинскую справку для замены водительского удостоверения в минимально короткие сроки.

1436891203_lombard_crash

Для заказа потребуется сообщить свои персональные данные для точности исполнения документа:

  • Имя, отчество, фамилию.
  • Адрес и телефон.
  • Фотографию в электронном варианте.

Компания дорожит своей репутацией, поэтому наши справки, медицинские книжки, оформляются в соответствии с медицинскими стандартами, содержат все необходимые данные, оригинальные подписи врачей-практиков, заверенные печатью лицензированного медицинского учреждения.

Смотрите также:

Справка карантина нет

Справка желтой лихорадки

Наркологический диспансер САО

Копия справки врача

Медсправка охранника 4 разряда