Медицинская справка 2013

medspravki1

 

Медицинская справка 2013

Вопрос документации – всегда очень сложен, держать ее в полном порядке мало кому подвластно и часто случается так, что тот или иной документ, справка, карта профилактических прививок, ксерокопия теряется в самый неподходящий момент. Существует множество предприятий и организаций, в которых должны храниться медицинские документы, например, детские сады и школы, спортивные секции и бассейны, отделы кадров и т.д. У вас грядет проверка, а недостает какого-то медицинского документа? Вам нужно по той или иной причине восстановить медицинские справки 2013 года?

Как получить медицинскую справку 2013?

Конечно же, если это обычный бланк, который выдается терапевтом можно задаться целью и восстановить утраченный обычным путем – обратиться в поликлинику и запросить дубликат, но если это, например, сертификат от врача-психиатра или нарколога, или медицинская книжка, то тут дело обстоит сложнее, вам навряд ли оформят подобные бумаги задним числом. Что же делать, если справка, выписка, книжка нужна срочно или вам отказываются выписать дубликат?

2013-08-23-22.24.09

Есть простой способ – обратиться в нашу компанию, которая уже не один год решает подобные вопросы не только качественно и быстро, но и не дорого. Вам уже завтра нужна медицинская справка 2013 года, копия справки о беременности,и вы не знаете куда бежать? Волноваться не стоит, просто позвоните или напишите нам, оформите заявку на нашем сайте и уже на следующий день после вашего обращения вы сможете забрать бумагу.

Нет времени на то, чтобы куда-то выезжать? Для нас и это не является проблемой, поскольку мы позаботились и об этом нюансе – для наших клиентов существует услуга доставки медицинских бумаг курьером на дом. Вам стоит только указать, куда подвезти справку 086/у или другие документы и они без промедлений будут доставлены строго по адресу.

Снимок_экрана_2013-08-03_в_14.36.52

Годна ли медсправка 2013 года?

Ответ на этот вопрос зависит от того, что это за документ. Например, срок некоторых из них истекает за считанные недели, как справка об отсутствии контактов с инфекционными больными, некоторые выдаются на полгода, другие на год. Существует некоторый перечень медицинских справок, срок годности которых превышает 2 года, например, справки от психиатра, нарколога, для водительских прав и т.д. Если вас интересует какой-то конкретный документ, можете задать вопрос нашему консультанту, и он четко объяснит вам все возможные нюансы. Мы ждем ваших обращений, главное, помните, что в наших силах если не все, то многое!

Смотрите также:

Копия справки из психушки

Копия справки с больницы

Купить справку евромед

Купить справку за 500 рублей

Медицинская справка 2014