Медицинская книжка за 1 день

санкнижка1

Медицинская книжка за 1 день

Медицинская книжка за 1 день официально – что-то из области фантастики, поскольку пройти всех врачей, анализы, исследования, получить результаты и оформить допуск до работы всего за 10 часов – нереально сложная задача. Конечно же, медицинская книжка может быть выполнена, но пути получения этой бумаги от стандартных далеки.

Медицинская книжка за 1 день самостоятельно

Первый вариант – проходить все самостоятельно, но доплачивать за срочность. Вариант очень дорогостоящий, поскольку вы наверняка не знаете, ни сколько вам всего назначат проходить, ни сколько возьмут за ускорение проверки. Минимальный перечень выглядит приблизительно так:

Теперь вы понимаете, во сколько вам обойдется медицинская книжка за 1 день для работы самостоятельно.

Медицинская книжка за 1 день без медосмотра

Это второй вариант, который намного приемлемее первого по нескольким критериям. Во-первых, вам не нужно будет никуда ходить. Если рассматривать деятельность нашей компании, то мы оказываем все наши услуги дистанционно, с помощью современных средств связи (телефон, Интернет), благодаря возможностям доставок и различных способов оплаты. Все, что вам нужно, чтобы медицинская книжка за 1 день с доставкой, без врачей и без анализов была у вас – связаться с нами одним из трех способов:

  1. По мобильному или городскому телефону.
  2. Через электронную почту.
  3. Оформив заявку на сайте.

При беседе с нашими консультантами вам предложат один из способов доставки:

  1. Курьерская доставка (до дверей дома, офиса, дачи, гостиницы и т.д.).
  2. Доставка грузоперевозчиком (в любое удобное по месторасположению отделение).
  3. Доставка почтой (в том числе и наложенным платежом).

Нас не смущает отсутствие наличных денег, потому, как у нас предусмотрены все возможные способы оплаты – как электронные, так и реальные. Вам удобнее оплатить курьеру по получении? Вы предпочитаете проверить документ перед расчетом? Это право каждого клиента – вы можете рассчитаться тогда, когда удостоверились в правильности оформления бумаг.

Что дает медицинская книжка за 1 день сотрудникам различных предприятий?

Если вы оформляете больничный лист, санитарную книжку или другой документ у нас, нам не важно, какие сроки у вас, поскольку мы практически все документы делаем за 1 день. Как только ваш запрос поступил, наша команда начинает подготовку бумаг и уже к следующему утру все готово.

Кроме скорости вы выигрываете и в цене. Согласитесь, даже обычный медосмотр обходится не дешево, но, кроме того, вы еще вынуждены отпрашиваться или просить о замене напарника (коллегу), бегать по кабинетам, выстаивать очереди, мучить свое тело при обследованиях и анализах, рисковать заболеть, подхватив вирус в коридоре или инфекцию в кабинете.

оформление мед3

Обращение к нам дает вам уверенность в результатах медосмотра, что очень немаловажно, когда сроки ограничены и на пересдачу времени нет, вы чувствуете себя увереннее и комфортнее, свободнее и значимее.

Стоит задуматься и над тем, что оформив у нас документы, вы можете потратить то время, которое запланировали для их получения на себя или своих близких – сводить детей в зоопарк или жену в театр, наконец-то выбраться по магазинам или посетить салон красоты, проведать родственников или друзей, продумать новый бизнес план или затеять ремонт. Вам еще нужна медицинская книжка за 1 день? Купить ее у нас – вот самое правильное решение из всех возможных!