Копия справки о беременности

spravka_dlya_beremennyh

 

Женщина, готовящаяся стать мамой, обычно практически живёт в больнице. Количество медицинских документов, которые ей приходится оформлять в течение всей беременности, подсчитать трудно. Достаточно упомянуть хотя бы просто подтверждение о том, что она беременна. Эту справку приходится предоставлять в самые различные инстанции: на место работы для облегчения условий труда, справка о беременности в ЗАГС, если необходимо ускорить регистрацию брака, в военно-учетный стол, когда нужно отсрочить призыв мужа в армию и т. д.

medicinskie_kartinki

Для каждого случая необходима копия справки о беременности, а лучше, несколько копий, которыми нужно запастись заблаговременно. Чтобы поберечь здоровье и нервы будущей мамы и малыша, не вынуждать её выстаивать очереди в кабинет гинеколога, нужно воспользоваться услугами медицинского портала https://cpravka77.ru. Здесь можно купить копию справки о беременности недорого и без проволочек.

Процедура заказа справки о беременности проста: вы заполняете форму заказа на сайте компании, в которой указываете минимум информации: ваш номер телефона, имя, фамилию и тип документа. Через несколько минут с вами созвонится оператор портала для уточнения деталей: срочности, адреса и времени доставки. С этого момента портал начинает работать на вас, а ваша задача – ждать назначенного времени приезда курьера. Справка будет доставлена в точно указанное время, вам останется заплатить за заказ курьеру.

Aleksandr_Horoshevskiy_-_Tapochki

Выписка справки для беременной женщины – это особый заказ, поэтому компания приложит максимум усилий для того, чтобы выполнить его в срок и в соответствии с требованиями к оформлению подобных документов. Копия справки о беременности без врача не означает что это поддельная справка, потому что она изготавливается квалифицированными специалистами – гинекологами, с которыми сотрудничает наш портал. Справка оформляется на официальном бланке медицинского учреждения с информацией о дате постановки на учёт, сроке беременности, заверяется личной печатью доктора и печатью клиники. На бланке должен стоять штамп регистратуры клиники, который подтверждает регистрацию документа в книге выдачи справок.

Можно представить, сколько кабинетов должна обойти будущая мама, чтобы получить этот документ, узи, флюорография, и т.д. Процедура оформления такой справки в поликлинике займёт массу времени, которое беременная женщина могла бы использовать для отдыха и заботы о здоровье будущего ребёнка. Но проблема решаема, если сделать заказ на сайте https://cpravka77.ru

Смотрите также:

Прививочный сертификат (форма 156/у-93)

Заключение клинико-экспертной комиссии (КЭК)

Санаторно-курортная карта (форма 072/у-04)

Справка для получения путевки (форма 070/у)

Справка для выезжающих за границу (форма 082/у)