Справка из ПНД и НД при продаже квартиры

spravka_iz_pnd_1

 

Справка из ПНД и НД – это документ, показывающий состоите вы на учете в психоневрологическом диспансере или наркологическом. Эта справка требуется для трудоустройства, для получения водительских прав. Также необходима для многих юридических вопросов. Чтобы провести сделки с недвижимостью, продажей квартиры, например, для пакета документов обязательно необходима эта справка. Документ подтверждает дееспособность продавца квартиры, так как недееспособные люди не могут совершать сделки подобного рода без личного присутствия врача-психиатра и юриста.

Справка из ПНД и НД при продаже квартиры вам необходима, для проведения успешной сделки. Эта справка берется в психоневрологическом диспансере и наркологическом диспансере. Посещение здорового человека этих учреждений может оставить негативный след в настроении, потерю времени и денег, затраченных на проезд. В психоневрологическом диспансере вы столкнетесь с неадекватными больными и неуважительным отношением медицинского персонала.

doctor11

Обратившись в нашу компанию, вам не придется тратить время на поездки и портить настроение в очередях. Предоставив нам свои данные, мы быстро оформим и доставим справку. Таким образом, не выходя из дома, вы получите необходимый документ. Справка будет заполнена на бланке установленного образца, фамилия, имя, отчество, сведения о состоянии на учете. Все пишется четко, без исправлений и помарок. Печати и штампы ставятся четко, разборчиво.

Купить справку из ПНД и НД при продаже квартиры можно в нашей компании. Подав заявку, в течение одного дня и справка будет у вас. Стоимость справки невысокая, сроки исполнения быстрые. Но если сравнить потраченную сумму на справку и сэкономленное время и нервы с личным посещением психоневрологического диспансера и все равно затраченными средствами, то перевешивает заказ справки из дома.

img069

Тем более, если вы не состоите на учете в этих учреждениях, то проще обратиться в нашу компанию. Вам не придется сталкиваться с психиатрическими или наркологическими больными, у которых могут неожиданно проявится неадекватные реакции. А без справки вы можете не продать выгодно свою недвижимость, так как покупатель хочет убедиться в безопасном вложении финансов.

Наша компания занимается долгий срок оформлением подобных справок и документов, и поэтому мы знаем все требования к заполнению и оформлению. Ведь небрежно оформленная справка может вызвать негативное отношение и подозрение в ее подлинности. Заказав у нас справку, вы экономите время и нервы.