Наркологический диспансер по адресу прописки Москва

ot_narkologa

 

Согласно нововведениям, каждому, кому нужна справка от нарколога, теперь приходится проходить исследование в наркологическом диспансере по адресу прописки. Москва – большой город, в нем невероятное количество людей и далеко не каждый проживает там, где числится. Посещать наркологический диспансер по адресу прописки (Москва) достаточно сложно, особенно если ты живешь в другом районе города – несколько часов дороги, огромные очереди, неоднократное посещение наркологического диспансера делают этот «поход» выматывающим во всех смыслах этого слова.

c42fd7b75434d250be57b62f21cb1b94

В каких случаях вам понадобится такая справка?

  1. Во-первых, этот документ является одним из основных требований работодателей кроме медицинской книжки, особенно, если человеку предстоит работать в педагогической, медицинской сфере или сфере услуг.
  2. Во-вторых, вам без заключения от нарколога никто не даст водить транспортное средство или продлить срок пользования водительскими правами. Это, безусловно, разумно, но не всегда удобно.
  3. В-третьих, вы не сможете выехать заграницу, если у вас имеется зависимость от наркотиков или алкоголя – заключение клинико-экспертной комиссии обязательно при оформлении загранпаспорта и некоторых виз.
  4. В-четвертых, данная бумага вам понадобится при оформлении сделок с недвижимостью – ипотечного кредитования, купли или продажи жилья.
  5. В-пятых, зависимый человек не может быть усыновителем или опекуном, соответствующие службы обязательно запросят у вас данное заключение для справки об опеке и попечительстве, при вашем заявлении на подобные оформления отношений.

Что нужно для официального оформления

Если брать поэтапно, то вам обязательно понадобится направление на исследование, паспорт и некоторые дополнительные документы (иногда просят предоставить военный билет или приписное свидетельство). Опять же, вам понадобится время на прохождение обследования – не рассчитывайте, что вам это удастся за день-два, лучше оставить для этого недельку-другую, ведь наркологический диспансер по адресу прописки (Москва) вам придется посетить не раз, а как минимум дважды (в самом лучшем случае).

1025392

Нет времени на подобное времяпрепровождение? Не хотите простаивать в очередях? У вас минимум времени на оформление? Приглашаем вас к нам, только в нашей компании вы найдете уникальное сочетание цены, качества, надежности, сервиса. Только у нас для наших клиентов практически любые документы от анализов до справки на госслужбу, оформляются за сутки, только здесь вы найдете профессионалов-консультантов и лучших врачей города и области, исключительно в нашей компании для клиентов предусмотрена доставка в любой конец Москвы и Подмосковья и только наши цены поражают своей лояльностью, порядочностью, обоснованностью.

Смотрите также:

Срок справки в бассейн

Медицинская книжка за 1 день

Водительская медкомиссия 2015

Справки на футбол

Дубликат медицинской карты