Медсправка 046-1

spravka_na_oruzgie1

 

Медсправка 046-1

Справка формы 046–1 - медицинский документ, свидетельствующий о физическом и психическом здоровье гражданина, позволяющий пользоваться огнестрельным, травматическим, газовым либо холодным оружием в рабочих и личных целях. Выдается гражданам от 18 лет.

Государственный бланк предусматривает осмотр и заключение клинико-экспертной комиссии в составе терапевта, нарколога, офтальмолога, психиатра. Каждый специалист заверяет бумагу своей подписью и печатью. Форма 046–1 должна содержать данные о владельце (фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения, домашний адрес) и медицинском учреждении, выдавшем документ (название, адрес, контактные данные, оттиск печати). А также иметь регистрационный номер и дату.

615423

Место прохождения комиссии выбирает получатель справки. Это может быть поликлиника, медицинский центр или другое специализированное учреждение, имеющее лицензию на оформление формы 046–1. При этом необходимо взять с собой гражданский паспорт, военный билет и амбулаторную карту формы 025/у. Если Вы ограничены во времени, хотите избежать очередей и лишних переживаний, можете купить медсправку 046-1 в нашей организации. Документ будет соответствовать всем государственным требованиям, изготовлен в короткий срок и доставлен на дом (по желанию).

Назначение и сроки

Справка для оформления разрешения на ношение и использование оружия нужна профессиональным охранникам, некоторым гражданам для самообороны и охотникам. Справка для лицензии на оружие выдается не всем желающим. Ограничения внесены постановлением Правительства РФ от 21.07.1998 года, согласно которому разрешение на оружие не предоставляется людям с диагностированными психическими отклонениями, страдающим алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией, низким зрением, имеющим инвалидность. Так что Вам как минимум еще понадобится справка нарколога на оружие.

razreshenie-na-oruzhie

Срок действия документа при первичном обращении составляет 6 месяцев. Если за полгода лицензия на оружие не получена, необходимо брать форму 046–1 повторно. Разрешение на оружие действительно на протяжении 5 лет. Для продления лицензии надо снова предоставить такой документ, причем взять его за 3 месяца до её окончания.

Купить медсправку 046-1 в Москве не составит труда. Главное - обратиться в учреждение, обладающее необходимой квалификацией. Позвонив нам, Вы получите все необходимые консультации и надлежащим образом оформленный бланк с подлинными печатями и подписями врачей. У нас Вы сможете оформить и справку на госслужбу.

Смотрите также:

Выписка из истории болезни (форма 027/у)

Академический отпуск

Справка для выхода из академического отпуска

Медицинское заключение по результатам предварительного медицинского осмотра (приказ 302н)

Паспорт здоровья (приказ 302н)