Медицинская справка 2014

medspravki1

 

В жизни каждого из нас обязательную часть занимают проблемы, увы, без которых никак. Порой решить все может лишь одна медицинская справка. Но чтобы получить ее, нужно потратить большое количество личного времени. Да и нервы придется пощекотать, так как не всегда все может получиться с первого раза и посещать медицинское учреждение придется еще раз, а то и несколько раз.

Позабыть о проблемах можно. Больше не нужно стоять в очередях у кабинета врача, на сдачу анализов, флюорографии, не тратьте свое личное время на походы в больницу. Благодаря нашей фирме, Вы можете забыть обо всех этих проблемах раз и навсегда. Сегодня можно купить медицинские справки 2014 по доступной для каждого цене. Каждая выданная нами бумажка является легальной, формально-заверенной, со всеми нужными штампами и подписями. Мы не делаем поддельные справки!

1388471390_doctor-office

Медицинские справки 2014 представляют собой бланк, который очень востребован, особенно при приеме на работу или в учебное учреждение. Это врачебное профессионально-консультативное заключение. Главная его функция – подтверждение дееспособности работать или учиться по выбранной Вами профессии. Медицинские справки 2014 также нужны при сдаче экзаменов в автошколе. При этом теоретический материал может быть освоен без предоставления справки в ГАИ, а вот к практическим занятиям Вас без нее не допустят.

Как выглядит медицинская справка 2014?

Медсправки 2014 представляют собой бланк, в котором все пункты обязательны к заполнению. На верхней левой части справки в соответствующей графе указывается название заведения, выдающего справку, а так же его адрес и дата выдачи лицензии. Следующими пунктами идут личные данные клиента (фамилия, имя, отчество, а также дата рождения и адрес прописки). В следующем пункте указывают дату выдачи справки еще раз. В следующих пунктах специалист выбирает подходящие указания, отмечая их галочкой. В нижней части справки с левой стороны прикрепляется фотография, а с правой – заполняются «особые отметки». Далее по стандарту, инициалы избирателей комиссии, штампы и подписи.

medspravka

Теперь Вы знаете, какая медицинская справка 2014 и что она с себя представляет. Еще раз хотим обратить Ваше внимание на то, что теперь экономить время, решая серьезные проблемы, возможно. Не стоит полагать все надежды на больницу. Лучше потратить небольшую сумму денег купить справку о состоянии здоровья, и получить взамен качественное и быстрое обслуживание. Кстати, по поводу обслуживания. В нашей фирме работают только настоящие профессионалисты. Каждый из работников компании имеет свою специальную квалификацию. И еще, заботясь о настроении каждого из наших клиентов, мы выбираем только улыбчивых, отзывчивых и понимающих специалистов. Поэтому обслуживание у нас на высоком уровне.

Не стоит тратить время на походы в больницу наркологический или психоневрологический диспансер. Обратитесь к нам в фирму и забудьте о возникших проблемах. Прием клиента + оформление справки займет не более часа. Согласитесь, это кратчайшие сроки из всех возможных. Мы будем рады видеть каждого из Вас.

Смотрите также:

Медицинская карта ребенка (форма 026/у)

Карта профилактических прививок (форма 063/у)

Анализ кала на энтеробиоз

Справка о надомном обучении

Санаторно-курортная карта для детей (форма 076/у-04)