Больничный лист для работы

больничный2

Вы пропустили работу по неуважительной причине? Вам нужно отлучиться из города и принести оправдательный документ? Тогда вам стоит задуматься над вариантом - купить больничный лист в нашей компании, поскольку просто так взять бумагу строгой отчетности крайне сложно.

Вы попали в сложную ситуацию? Вам нужен больничный лист для работы? Команда профессионалов Справка 77 быстро, недорого и профессионально оформит вам официальный документ удаленно, доставит в любую нужную точку Москвы и Подмосковья, поможет в затруднительных вопросах.

Больничный лист для работы может понадобиться по многим причинам, например, вы получили травму, идя из гостей домой. При обследовании в ближайшем травмпункте у вас обязательно возьмут кровь на токсико - химический анализ. Если будет найдено хоть небольшое количество спиртного в вашей крови больничный вам выпишут со специальной пометкой, согласно которой вам его не оплатят.

Вариант второй – вы получили травму по пути с работы (или на работу), оформлять производственную травму у нас не принято и вам сначала обещают отгулы, но позже у вашего начальника меняется настроение и он требует больничный лист. Разве можно получить больничный лист задним числом, продлить санитарную книжку? Думаете, что нет? Ошибаетесь – для нас нет ничего невозможного – мы подготовим любой документ, с любыми датами и данными! Вы работаете посменно, и брать больничный лист в поликлинике, посещая ее регулярно вам совершенно не выгодно?

Вы хотите отлежаться денек и вернуться к труду? Трудовой больничный лист на любой срок вы можете заказать дистанционно у нас. Вам не придется даже выходить из дому – вы можете сделать заказ по телефону, электронной почте или с помощью формы обратной связи, оплатить наложенным платежом или электронными деньгами, передать оговоренную сумму с курьером, оформить доставку в любую точку (хоть до двери дома) и наслаждаться сервисом, который для своих клиентов обеспечивает компания Справка 77.

Вас волнует цена больничного листа в нашей компании? Не стоит так переживать – у нас оформить больничный лист для работы недорого, ведь мы в первую очередь заботимся о своих клиентах!

При каких бы обстоятельствах вам не оказался нужен больничный лист для работы в Москве, или справки от невропатолога, эндокринолога, отоларинголога – мы готовы мгновенно отреагировать, молниеносно выполнить свою работу и уже на следующий день вручить вам готовую медицинскую бумагу - больничный лист. Пусть выход на работу будет для вас комфортным!