Официальная справка о болезни образец с печатью

spravka_stud_1

Цена: 800 р.

Нормами российского законодательства предусматривается в случае длительного отсутствия в учебном заведении или на рабочем месте, необходимость предоставления справки о болезни форма 095/у. Справка о болезни образец с печатью, есть в наличие в любой как городской, так и частной поликлинике.

В отличии от больничного листа, существует два варианта такой медицинской документации. Вы можете увидеть справку о болезни образец с печатью в школу и справку о болезни образец с печатью на работу.

Учитывая некоторую специфику данных медицинских документов, они в принципе очень похожи, но имеют некоторые различия.

Изготовлением медицинских справок в нашей компании, занимаются доктора, которые действительно работают в городских поликлиниках: терапевты, педиатры, наркологи и т.д.. Соответственно, они прекрасно осведомлены о том, как должна выглядеть та или иная справка, и какая именно информация должна быть отображена в данном медицинском документе.

Справка о болезни, будет необходима Вашему ребенку, если он не посещал занятия в школе более трех дней. Это может быть связанно как с болезнью Вашего сына, или дочери, так и с банальной усталостью ребенка. Справка о болезни отличный способ устроить своему малышу незапланированные каникулы и сводить его в бассейн, а у нас Вы сможете приобрести справку в бассейн.

Работающим гражданам, которые с утра до ночи крутятся как белка в колесе, иногда также может понадобиться пара-тройка свободных деньков. Это может быть напрямую связано с неотложными личными делами или же просто с навалившейся физической усталостью. И в первом, и во втором случае, Вам вряд ли удастся объяснить начальству необходимость предоставления Вам отгулов. А вот справка о болезни, образец которой Вы можете увидеть на нашем сайте, будет отличным вариантом. Она позволит Вам отдохнуть или решить свои вопросы, в то же время, не создавая конфликтных ситуаций с начальством.

Изучайте образец справки о болезни, и заказывайте изготовление справки о болезни в нашей компании, Вы также можете оформить продление медицинской книжки.

Изготовлением справок, выписок из истории болезни, и другой медицинской документации занимаются реально практикующие врачи московских клиник. Это представляет Вам стопроцентную гарантию подлинности, полученных с нашей помощью медицинских документов.

При необходимости, Вы можете заказать срочное изготовление медицинской документации, и ее доставку прямо по месту Вашего жительства или работы.

Для иногородних граждан также доступны наши услуги. Мы отправляем готовую медицинскую документацию, в любой российский город почтой.

Смотрите также:

Справка от эндокринолога

Оформление медицинской книжки

Справки для гибдд с наркологом и психиатром

Справка о результатах химико-токсикологических исследований

Врачебное профессионально-консультативное заключение (форма 086/у)