Продлить медицинскую книжку без осмотра

dlya_aptechih

 

Без наличия медицинской книжки в современных реалиях невозможно получить желаемое место работы, поскольку она необходима как гражданам, устраивающимся как на государственную службу, так и к частному предпринимателю. Спрос на документ данного образца в наши дни велик. Российское законодательство строго регламентирует наличие данной бумаги на рабочем месте, ведь в случае контроля со стороны санитарных эпидемиологических служб руководство предприятия получает серьезное взыскание и штрафы на значительные суммы.

Работнику отсутствие подобного документа грозит строгим выговором, отстранением от занятости на определенное время, а в некоторых случаях увольнением. При оформлении санитарной книжки возникают многочисленные проблемы. К разочарованию большинства клиентов выясняется обстоятельство, что количество поликлиник, их выдающих, ограничено, что является поводом к созданию в них огромных бесконечных очередей.

05

Продлить медицинскую книжку без осмотра

Дополнительные неудобства создает факт, что прохождение исключительно медицинской комиссии недостаточно и пациента отправляют в гигиенический центр на прослушивание платной лекции, на которую необходима обязательная предварительная запись. Больше всего причиной дальнейшего огорчения является процедура сдачи экзамена о прослушанном и усвоенном материале.

Настоящим спасением для граждан в данных условиях является обращение к коммерческим структурам, позволяющим в сжатые сроки и без лишних трат времени и сил стать владельцем или продлить медицинскую книжку. Обратившись в нашу компанию, чтобы получить данный медицинский документ, клиент освобождается от сдачи анализов, посещения центра гигиены и походов в больницу.

11d475de9bf5bbf90166cb79dd650783

Как продлить медицинскую книжку без осмотра

Избежать обследования в специализированных поликлиниках помогает наш дистанционный ресурс в Интернете, посетив который, можно с максимальной скоростью решить проблему пролонгации - продления медицинской книжки. Специалисты нашей компании ценят время и берегут здоровье своих клиентов, поэтому предоставляют качественные услуги в оперативном режиме с минимальным расходованием их нервов и сил.

В компетенцию нашего ресурса входит предоставление санитарной книжки задним числом, о чем необходимо заявить заблаговременно. Гражданам, решившимся сделать выбор в пользу нашей компании, не приходится иметь нежелательных негативных последствий с Санэпидстанцией, поскольку претензий к предоставляемой бумаге не обнаруживается. Цена на услуги у нас незначительная и приемлема для большинства граждан. Обращаться к нам – выгодно и надежно, поскольку всю ответственность за выдачу мы берем на себя, и процедура оформления обходится без малейшего участия клиента! Для вас мы можем предложить также оформление таких столь часто встречающихся медицинских документов, как, например, справка из психоневрологического диспансера или больничный лист (лист нетрудоспособности).