Продление медкнижки без медосмотра

dlya_aptechih

 

Оформление медицинской книжки – необходимая процедура для каждого, кто работает на производстве пищевых продуктов, а также в торговле, медицине, педагогических учреждениях – одним словом, там, где работа предполагает частые контакты с людьми. Если человек работает в данной сфере достаточно длительное время, медкнижку необходимо постоянно продлять, проходя медосмотры и сдавая анализы с периодичностью от одного раза в два года до одного раза в квартал – в зависимости от места работы.

Как правило, все эти процедуры работники проходят в участковой поликлинике по месту жительства, и они занимают достаточно много времени – около недели. Но иногда обстоятельства складываются таким образом, что человек пропускает установленные сроки: заболел, был в отпуске, наконец, просто «закрутился» и забыл. И тогда возникает необходимость оформить продление медкнижки без медосмотра. Как это можно сделать?

1

Сейчас существует множество фирм, занимающихся оформлением всевозможной медицинской документации на платной основе – их адреса можно узнать, зайдя в систему Интернета и введя соответствующий запрос в поисковую строку. Наша компания уже достаточно давно занимается бизнесом этого рода в столичном регионе и может предложить своим клиентам наиболее выгодные условия и цены.

Если жителю столицы понадобится срочное оформление медсправок, либо продление медкнижки без медосмотра в Москве, мы всегда готовы оказать ему такую услугу. Хотя наши специалисты не занимаются медицинской практикой как таковой, у компании налажены давние и прочные контакты со многими московскими лечебными заведениями. Врачи, работающие в них, оперативно оформят все справки, снабдив медкнижку официальными печатями и подписями соответствующих специалистов.

213

Поэтому для этого клиенту потребуется минимум действий: зайти на сайт и подать заявку, оформив ее по имеющемуся здесь шаблону. При необходимости менеджеры нашей компании также могут оформить продление медкнижки без медосмотра задним числом.

Заказанный документ спустя непродолжительное время (сроки оговариваются при общении с менеджером по телефону) доставит на дом сотрудник нашей курьерской службы. Он же примет плату за услугу. Фирма гарантирует всем обратившимся предоставление качественных медицинских документов, к оформлению которых у заказчика не возникнет никаких претензий.