Медсправка в ГИБДД задним числом и недорого

Медицинская справка в ГАИ-ГИБДД – это медицинское заключение специальной комиссии врачей, указывающая на отсутствие проблем со здоровьем и способность управления автотранспортным средством без каких-либо ограничений, а также на право получения удостоверения водителя, их восстановление после продолжительного лечения. Указанный документ, в том числе, необходим и для получения разрешения на ношение оружия.

0_13eb15_79db8cfa_orig

Для оформления справки необходимо:

  • наличие флюорографии и кардиограммы;
  • пройти медосмотр многих специалистов;
  • получение заключения указанных докторов в положительную сторону;
  • получение заключения клинико-экспертной комиссии;
  • оплата сбора, предусмотренного за оформление справки в кассу предприятия;
  • предоставление паспорта;
  • наличие военного билета – только для мужчин;
  • фотография в одном экземпляре размером 3 см Ч 4 см.

Процесс оформления справки для ГИБДД достаточно самый приятный, предполагает личное присутствие водителя. Обойти его не представляется возможным, а покупка поддельной медицинской справки в органы ГАИ влечет собой уголовную ответственность!

В данной ситуации целесообразней обратиться в фирму, занимающуюся решением поставленных задач, и осуществить покупку справки в ГИБДД. Сотрудники центра оформят ее в соответствии с законодательством на специально утвержденных бланках, и она будет получена заказчиком в предельно короткие сроки. Заказчику не стоит беспокоиться по поводу правильности составления и подлинности данного документа. Работники своими силами не только найдут официальную медицинскую организацию, которой разрешена выдача водительских справок в органы ГАИ, но и осуществят проверку сертификатов медицинских специалистов. Медицинская справка для водительского удостоверения должна быть выписана в течение одних суток.

Фирма ведет свою деятельность только с проверенными медицинскими центрами, имеющими сертификаты и гарантирующими выдачу только подлинных документов.

 timthumb

Купить медсправку в гибдд задним числом

Желающий получить справку не будет тратить время на посещение психоневрологических диспансеров с целью получения заключений специалистов, стоять в очередях. Всю работу мы возьмем на себя с последующей доставкой на дом!

Необходимо к вопросу выбора компании подойти с серьезностью и ответственностью, так как ошибка, возможно, приведет к нежелательным последствиям. Наша фирма является находкой в столице Российской Федерации – Москве для клиентов, желающих получить медицинские заключения в короткие сроки, законным путем и доступным ценам.

Смотрите также:

Безопасность покупки справок

Справка освобождение от физкультуры для студентов

001 гсу справка форум

Врачебное свидетельство о смерти.

Дубликат медицинской справки