Медсправка для ГИБДД цена и качество на высоте

Чтобы водить автомобиль нужно знать ПДД и иметь все необходимые для этого документы, одни из таких документов является медицинская справка для водительского удостоверения, известная многими названиями и представляет собой форму 083/у. Этот документ недавно вступил в силу.

164

Медсправка для ГИБДД цена

Данная справка пригодится во многих случаях:

  • если у вас украли права или вы их просто "посеяли" где-нибудь;
  • замена иностранных прав;
  • если вас лишали прав, и вы решили снова попытать счастье.
Для прохождения водительской медкомиссии необходимо предоставить квитанцию об оплате медицинских услуг, паспорт, военный билет либо приписное удостоверение, фотографию размером 3 см Ч 4 см. Срок действия справки составляет три года со дня ее выдачи. Для получения справки в российских клиниках стоит запастись немалым терпением на несколько дней. Выходом из сложившейся ситуации является заказ справки в интернете в компании Справки77. Благодаря этому сайту каждый желающий может воспользоваться данной услугой в независимости от его местонахождения и при наличии доступа к интернету.

Для медицинской справки онлайн необходимо указать фамилию, инициалы, дату дня вашего появления на свет, адрес регистрации, категорию, день выдачи справки по желанию заказчика, телефон, станцию метро либо адрес для доставки. Фотографию можно отправить двумя способами. Первый заключается в отправке на электронную почту, указанную на сайте, а второй способ – воспользоваться услугами курьерской службы. Возможен также заказ через сайт или оператора.

auto504

Медсправку для ГИБДД цена в Москве

Медицинская справка для водительского удостоверения будет доставлена курьером нашей фирмы и совпадать с датой заказа.

Цена на медсправку ничтожно мала по сравнению с тем, сколько сил и нервов вы потратите на ее получение. С целью экономии семейного бюджета целесообразней осуществить покупку за меньшую сумму, а к указанным специалистам обратиться в нужный диспансер по месту прописки. Все те, кто уже обратился к нам, давно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, потому что мы изменили их жизнь к лучшему, мы подарили им драгоценное время, которое не купить ни за какие деньги. Жизнь дается нам один раз, и от нас зависит, как мы ею распорядимся, будем ли мы уделять время детям и близким, или будем просиживать в очереди, поддерживая медицинскую бюрократию. Выбор всегда остается за вами!

Выбор всегда остается за вами!

Смотрите также:

Больничный лист задним числом

Копия медицинской справки

Академическая справка как получить

Врачебное свидетельство о смерти.

001 гсу справка форум