Купить справку в школу по болезни

spravka_095_u

Любой пропуск в школе должен быть обоснованным и задокументирован, иначе могут возникнуть из-за прогулов проблемы в школе, вплоть до не допуска к экзаменам или даже исключением из учреждения. Естественно невозможно проконтролировать все мелкие прогулы, но когда ученик пропускает несколько дней подряд, нужно как-то мотивировать его отсутствие документом. Лучше всего в таких случаях подходит медицинская справка 095 в школу. Вот тогда невольно возникает вопрос - можно ли купить справку в школу о болезни, а не идти упрашивать врача её выписать?

Очень часто в последнее время не очень тяжёлые заболевания, такие как простуда, переутомляемость, проблемы с желудком, лечатся самостоятельно дома, без визита к врачу. Как тогда доказать, что ребёнок пропустил по болезни школу? Можно, конечно, пойти к терапевту или педиатру и выпросить справку, но скорее всего, выдадут справку о том, что ребёнок абсолютно здоров. А что было до этого, они не указывают. Или подвернулась горячая путёвка, по которой можно недорого отдохнуть всей семьей? Невозможно отдых мотивировать как положительную причину отсутствия. Приходится идти на небольшие ухищрения, и купить справку в школу о болезни.

2_2

Обычно справки в учебные заведения выдаются участковыми врачами, педиатрами и терапевтами. В них указаны даты начала и окончания болезни. Или справка об освобождении от физкультуры, которую далеко не каждый врач хочет выписывать. Чтобы получить любую из этих справок, необходимо потратить уйму времени и нервов. Сначала записаться на приём, отстоять очереди с риском заражения, при этом нельзя забывать о нервозной обстановке в больницах. К чему эти жертвы, если нет ничего серьёзного? Не проще ли просто задуматься о том, где купить справку в школу о болезни?

Наша компания поможет Вам. В течение дня необходимая справка будет готова. Она ничем не будет отличаться от выданной в местной поликлинике и будет иметь законную силу. Оформление будет на настоящем бланке, с необходимыми подписями и печатями. Необходимо будет лишь приехать и забрать её, чтобы потом предъявить в учебном заведении.

Медицинская карта ребенка (форма 026/у)

Наша компания постоянно работает над тем, чтобы помочь Вам купить справку школьнику и необходимые документы, избежав при этом поездок, нервотрёпки, потери времени и денег. Ведь можно получить те же самые бумаги, просто обратившись к нам. При желании клиента можно доставить справку курьером в указанное время и место.

Смотрите также:

Справка от дерматовенеролога

Справка от педиатра в бассейн

Больничный лист задним числом

Справка о санэпидокружении

Справка для соревнований