Как получить больничный лист

бл

 

Как быстро получить больничный лист?

Больничный лист являет собой достаточно важный и востребованный документ. Он может потребоваться для того, чтобы оправдать своё отсутствие на работе по причине собственной болезни или по причине ухода за заболевшим ребенком. Закон достаточно четко прописывает порядок получения данного медицинского документа и с формальной точки зрения, оформление больничного листа выглядит достаточно просто.

Однако каждый человек, которому приходилось оформлять данный документ может подробно рассказать о том, насколько сложным и хлопотным является этот процесс. С учетом указанных сложностей стоит сказать, что огромной радостью для многих граждан стала возможность оформления больничного листа не выходя из дома, обеспеченная нашей компанией.

1b455fed4f8a5edb29e71ee1a9be14da44654628

Как получить больничный лист с доставкой

Если вам необходимо оформить больничный лист, но времени и желания отправляться в поликлинику категорически нет, то вы должны действовать в рамках следующей схемы:

  • Перейти на сайт нашей организации и выбрать интересующий вас документ. Сделать это совсем несложно, поскольку вся информация на сайте нашей компании разделена на тематические блоки.
  • Отыскав необходимый документ, необходимо нажать на его название. После этого действия вы окажетесь на странице подачи заявки.
  • В открывшейся форме необходимо указать ответы на вопросы и передать заполненную форму нам. Крайне важно, чтобы указанные данные были достоверными. На этой же странице клиент может увидеть образец документа который заказывает, и убедиться в том, что справки, которые мы оформляем, ничем не отличаются от тех документов, которые выдают в больнице.
  • Последний этап сотрудничества с нами требует от клиента лишь непродолжительного ожидания. Опыт и высокая квалификация наших сотрудников позволяют гарантировать, что необходимая справка будет изготовлена и передана в руки клиенту не позже, чем через 24 часа после оформления заявки.

1_525535140b786525535140b7c4

Ещё один важный положительный аспект сотрудничества с нами заключается в том, что вердикт, зафиксированный в справке, которую мы выдаем, всегда будет положительным для клиента. Также стоит отметить, что справки, оформляемые нами, всегда являются подлинными, поскольку оформляются реально существующими и практикующими медицинскими специалистами. По этой же причине в наших документах присутствуют все необходимые штампы, печати, подписи и другие отметки.

Получить больничный лист с нашей помощью у вас не составит никакого труда. Ведь мы настолько облегчили сбор информации о своих заказчиках и упростили доступность страницы в интернете, что только ленивый или 100% невежда не сможет связаться с нами. Компания "Справки 77" невероятно популярна среди уважающих себя людей. Именно с нами вы сможете забыть о тех невзгодах, которые поджидают в каждой ФГУЗ поликлинике. Не нужно усложнять себе и без того пестрящую неприятностями жизнь. При малейшей возможности перекладывайте свои невзгоды на плечи более компетентных людей. Мы с радостью примем весь груз проблем, связанных с оформлением больничного листа на себя, и позволим вам провести день в более комфортной обстановке.

Вас также может заинтересовать:

Как получить медицинскую книжку

Как продлить медицинскую книжку