Цены на медсправки

medspravki1

 

Давайте по-честному. Наверняка вы думаете, что цены на медсправки, особенно в нашем городе, заоблачные. Родственники, которым вы рассказали радостную весть о находке нашего сайта, уже отговаривают вас, пугая стоимостью покупных справок и медицинских книжек. Вас одолевают сомнения – а стоит ли? Мы вам ответим.

bedrijven_en_professionalsИзвестно, что время – наш самый главный ресурс. Поэтому его бесполезная трата стоит наших денег. Просиживая время в очередях к терапевту, окулисту, разъезжая по различным специалистам вы не только теряете свое время, но и терпение начальства. Какова вероятность, что вам простят очередное опоздание или долгое отсутствие на работе, особенно в ситуации форс-мажора? А форс-мажоры в государственных учреждениях случаются постоянно. Вы можете просидеть у кабинета врача пару часов, как вдруг специалист объявит о внезапном окончании приема. Или же, вот еще бывает ситуация, вы попали на прием, но специального бланка в кабинете врача не оказалось. И вы попросту потеряли свои нервы, время и, в перспективе, работу. Так рисковать не стоит, особенно в наше время, когда вы можете легко, практически не вставая с дивана, приобрести нужную вам справку.

В платных поликлиниках, конечно, все гораздо проще и быстрее, но если сравнить стоимость одного приема и прибавить к ней стоимость анализов, то выйдет достаточно солидная сумма. Выберете покупку на нашем сайте, ведь цены на медсправки в разы ниже посещения «частных» специалистов.

maxresdefault

Наша компания оформит за вас нужную справку, выписку, карту профилактических прививок, быстро и качественно сразу после того, как вы подадите заявку по одному из предложенных вариантов. Для наших клиентов мы предоставляем несколько способов – электронная почта, звонок по телефону, звонок от нашего оператора и заявка на сайте. Заказать справку можно буквально за считанные секунды, и вы можете быть уверены в том, что справка будет у вас на руках в установленное время.

medspravka-1

Наши цены на медсправки сравнительно ниже, чем у наших конкурентов, а также мы предлагаем более широкий выбор специальных справок (например, для различных работ, справку на госслужбу). Студентам мы предлагаем как обычную справку (всего 800 рублей!), так и выписку из истории болезни (1500 рублей). Работникам различных сфер мы оформим больничный лист всего за 2400 рублей, ровно по той же цене изготовим для вас медицинскую книжку. Согласитесь, не так уж и дорого, если подумать о тех затратах, с которыми вам, возможно, придется столкнуться. Избавьте себя от суеты – закажите справку прямо сейчас!

Смотрите также:

Справка 026 для института

Справка для бассейна купить 200 р

Купить медицинские справки от 300 рублей

Справка о болезни 095 для работы

Купить справку о болезни в университет Москва